稍等片刻...

桐堂·南湖店专项委托服务项目中选候选人公示
分享

2025-04-16

232

来源:天投科创人才公司
字号:
A- A A+

四川天府人才乐居住房租赁有限公司委托四川西南工程项目管理咨询有限责任公司对桐堂·南湖店专项委托服务项目进 行公开采购。

本项目于2025年4月15日进行了评选,中选候选人为:

第一中标(选)候选人:成都龙湖物业服务有限公司;

第二中标(选)候选人:招商局物业管理有限公司;

第三中标(选)候选人:四川华玮物业管理有限公司。

否决采购申请原因:

成都中海物业管理有限公司:该采购申请文件未提供专项委托服务项目清单,根据采购文件第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审中“采购申请报价”的要求。不符合第二章“采购人须知前附表”第3.2.1项规定,作否决处理。

公示期:3日

采购人:四川天府人才乐居住房租赁有限公司

采购代理机构:四川西南工程项目管理咨询有限责任公司

 

2025年4月16日


Copyright © 2023(cdttjt.com) All Rights Reserved. 网站地图 互联网不良信息举报

备案序号:蜀ICP备14008233号-1 川公网安备 51019002001759号