稍等片刻...

2025年园区维护维保项目劳务服务供应商采购项目中标候选人公示
返回列表

备注:

绿色代表已完成环节

红色代表进行中环节

灰色代表未进行环节

2025-05-23

508

来源:天投城市建设公司
字号:
A- A A+

2025年园区维护维保项目劳务服务供应商采购项目已依照相关法律法规的规定于2025年5月21日完成开标及评标工作,现将中标候选人公示如下(按评标得分由高到低排列):

1标段:

中铁二局集团装饰装修工程有限公司;

四川锐蓝建筑劳务有限公司;

四川木森建设工程有限公司。

2标段:

四川锐蓝建筑劳务有限公司;

四川木森建设工程有限公司;

重庆德生鼎盛实业发展有限公司。

废标原因:

四川省贝吉建设工程有限公司:报价清单第368项报价超过招标控制价对应价格。

中铁二局集团装饰装修工程有限公司: 报价清单第285项报价超过招标控制价对应价格。

 

公示期:2025年5月24日- 2025年5月28日

招标代理机构联系方式:028-63066581

 

招标人:成都天投市政设施运营维护有限公司

招标代理机构:四川西南工程项目管理咨询有限责任公司


Copyright © 2023(cdttjt.com) All Rights Reserved. 网站地图 互联网不良信息举报

备案序号:蜀ICP备14008233号-1 川公网安备 51019002001759号